0157.080DR
Под заказ
Купить 0157.080DR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0157.080DR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияNANO?® 157
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаHolder
Surface MountКорпус
2-SMDSquare End Block with Clip
Размеры0.256 L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияcULus
Токовая нагрузка80mA
Рабочее напряжение - AC125V
Рабочее напряжение - DC125V
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении50A
Melting I?t0.00033
DC Cold Resistance4.05 Ohms"