Заменяет вентиляторы Sunon KDE2405PHB3DC 24 В 1,2 Вт, 50X50X15 ММ МИНИ-ВЕНТИЛЯТОР
Артикул: HomeSunon FansKDE2405PHB3
P/N: KDE2405PHB3 Основные характеристики
Товар
DC 24 В 1,2 Вт, 50X50X15 ММ МИНИ-ВЕНТИЛЯТОР
OEM
Вентиляторы Sunon
OEM №
KDE2405PHB3
Состояние
Новый вторичный рынок
Возврат
Нет
Диаметр
15 мм
Номинальная мощность
1,2 Вт
Требования к питанию
24 В постоянного тока, 1,2 Вт
Номинальное напряжение
24 В постоянного тока
HomeSunon FansKDE2405PHB3 Заменяет вентиляторы Sunon KDE2405PHB3DC 24 В 1,2 Вт, 50X50X15 ММ МИНИ-ВЕНТИЛЯТОР — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.