GTCA26-151M-R05-FS (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
Купить GTCA26-151M-R05-FS от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3363 шт.
Вид монтажаThrough Hole
Диаметр6 mm
Длина4.2 mm
Другие названия товара №RF2481-000
Защита от сбоев, да/нетFailsafe Protected
Категория продуктаГазоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Количество электродов2 Electrode
Максимальная рабочая температура+ 90 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение пробоя по постоянному току150 V