| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6 mm |
| Длина | 4.2 mm |
| Другие названия товара № | RF2481-000 |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 150 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 5 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | GTCx2-R |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tray |
| Вес, г | 3.826 |
GTCA26-151M-R05-FS (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
275 ₽
Купить GTCA26-151M-R05-FS от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3363 шт.
GTCA26-151M-R05-FS GTCA26-151M-R05-FS (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 275 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







