| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 600 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.2 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.81 mm |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии — VDRM | 800 V |
| Длина | 8.7 mm |
| Категория продукта | Симисторные и тринисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 300 mA |
| Максимальный отпирающий ток | 2 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Напряжение перехода через ноль | 20 V |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | VO415x |
| Тип выхода | PhotoTriac |
| Тип продукта | Triac SCR Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-6 |
| Цепь контроля перехода через ноль | With Zero-Crossing Circuit |
| Ширина | 6.5 mm |
| Approval Agency | cUR, FIMKO, UR |
| Base Product Number | VO4158 -> |
| Current — DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Current — Hold (Ih) | 500ВµA |
| Current — LED Trigger (Ift) (Max) | 2mA |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 300mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 100В°C |
| Output Type | Triac |
| Package | Tube |
| Package / Case | 6-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Static dV/dt (Min) | 5kV/Вµs |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Voltage — Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage — Isolation | 5300Vrms |
| Voltage — Off State | 800V |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Вес, г | 2.14 |
VO4158H (Симисторные и тринисторные выходные оптопары)
502 ₽
123
Купить VO4158H от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 803 шт.
VO4158H VO4158H (Симисторные и тринисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 502 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







