VLM100E-24 (Светодиодные источники питания)
Купить VLM100E-24 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 98 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Светодиодная питание поставляется от 220 до 240 В переменного тока, 90% Eff., Прямоугольный алюминиевый корпус, максимум 100 Вт, постоянное напряжение 24 В Vout, летающие отведения