Технические характеристики
| Вес | 14,75кг |
| Питание | 100–240В, 50–60Гц, автопереключение |
| Рабочая температура | От0до45°C |
| Температура хранения | От –20 до60°C |
| Габариты | 52×41×29см |
| Диапазон частот | От20Гц до1,2МГц |
| Усиление | 23–53дБ в1дБ шагах |
| Диапазон пробы | От10Гц до40кГц |
| Напряжение привода | 0–20В пик-пик, 0–60В пик-пик режим I-Probe |
| Усилители привода | До2-х наодно подключение зонда |
| Усилители входов | До8-ми наодно подключение зонда |
| Привод | 0–20В пик-пик |
| Поддержка зондов | Матричные зонды, зонды накатушках иMRPC® |
| Емкость каналов | 40Continuous Mode 512 Multiplex 640 Super-Multiplex |
| Максимальные значения проб | Continuous Mode: 40,000Гц Multiplex &Super-Multiplex: 20,000Гц |
| Способы интеграции ссистемой зондов | Аналоговый контроль сервопривода (±0-10VDC ) Контроль электромагнитного привода (24VDC ) Подключение вспомогательных дифференциальных кодировщиков (до2/зонд) Вспомогательный концевой переключатель (1/зонд) Дополнительно: внешний выключатель захвата цели Дополнительно: интеграция всистему поCAN-шин |







