Технические характеристики
| Метод исследования | Вихретоковый контроль многочастотным методом споследовательным или параллельным возбуждением частот: последовательный режим— поддержка 4тестовых частот, параллельный режим— до4частот, или до8пар катушек (число частот зависит отколичества установленных пластин или катушек). |
| Вес | 7,3кг |
| Габариты | 20,3×29,2×34,3см |
| Питание | 85–264В, 47–63Гц, 140Вт максимум |
| Рабочая температура | От0до45°C |
| Температура хранения | От –40 до85°C |
| Частотный диапазон | От5Гц до10MГц |
| Дисплей | Цветной 640×480 пикселей (8,4дюйма), активная матрица |
| Привод | 0–20 Vpp |
| Скорость тестирования | Последовательный режим— настраиваемая, до15,600 проб всекунду для 1частоты, 3,900п/сек для 4частот. Параллельный режим— настраиваемая, до15,600 проб всекунду для 4частот. |
| Память | Встроенный жесткий диск на40Гб, Flash-память для конфигурирования иобновления заводской прошивки через USB-ключ, SRAM-память для хранения настроек |
| Запись ихранение данных | USB flash-диск, магнитооптический диск, Jaz-диск, Zip-диск. Встроенный жёсткий диск на40Гб. |
| Поддержка языков | Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Другие языки доступны потребованию клиента |
| Входы/выходы |
|





