| en — Интенсивность шума входного напряжения | 4.1 nV/sqrt Hz |
| Pd — рассеивание мощности | 125 mW |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 100 V/us |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Специальные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное входное сопротивление | 300 kOhms (Typ) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | VCA2617 |
| Тип | Variable Gain Amplifier |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Special Purpose Amplifiers |
| Тип усилителя | VGA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-32 |
| Усиление по напряжению, дБ | 48 dB |
| Вес, г | 0.0722 |
VCA2617RHBT (Усилители специального назначения)
3 089 ₽
123
Купить VCA2617RHBT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 179 шт.
VCA2617RHBT VCA2617RHBT (Усилители специального назначения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 089 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







