VC-708-EDE-FNXN-106M250000-TINNED — кварцевый генератор от Microchip
Кварцевый генератор — 106,250000 МГц, LVDS, 3,3 В, 25 ppm, от -40 до 85, 5,0 x 7,0 мм
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали: VC-708-EDE-FNXN-106M250000-TINNED
Производитель: Microchip
Выходная частота: 106,25 МГц
Тип выхода: LVDS
Напряжение: 3,3 В
Стабильность: 25 частей на миллион
Диапазон температур: от -40 до 85 °C
Размер: 5,0 x 7,0 мм