| Мощность лазера | 150Вт |
| Тип лазера | CO2 запаянная лазерная трубка |
| Регулировка мощности лазера | программная |
| Интерфейс | Высокоскоростной DSP контроллер RUIDA |
| Рабочая зона | 1400х900мм |
| Скорость гравировки | ≤1200мм/с |
| Скорость резки | ≤600мм/с |
| Точность позиционирования | ±0,05мм |
| Лазерный ориентир-указатель | есть |
| Минимальный символ/шрифт | кириллица: 2мм |
| Толщина резки | Черный металл до 1,5мм (с кислородом) Нержавейка до 1,5мм ( с кислородом) Фанера до 15мм Акрил до 22мм |
| Тип привода | Шаговый двигатель |
| Совместимость с ПО | CorelDraw, AutoCAD |
| Поддерживаемые форматы | AI, BMP, PLT, DXF, DST и пр. |
| Система охлаждения | Водяное CW5000 |
| Источник питания | 220В/50Гц |
| Размер станка | 1950х1730х1150мм |
| Вес нетто/брутто | 360/460кг |
| Потребляемая мощность | ≤2000Вт |
Универсальный станок лазерной резки и гравировки TST-LQ1490M 150W по металлу и неметаллу
835 380 ₽
Доставка импортных компонентов по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Универсальный станок лазерной резки и гравировки TST-LQ1490M 150W по металлу и неметаллу — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 835 380 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
В наличии: 52 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
| 1+ | 835 380 ₽ |
| 10+ | 507 911 ₽ |
| 50+ | 390 958 ₽ |
| 100+ | 362 555 ₽ |
| 500+ | 284 029 ₽ |
| 1000+ | 258 968 ₽ |
| 1500+ | 232 236 ₽ |
| 2500+ | 227 223 ₽ |
| 3500+ | 222 211 ₽ |
| 5000+ | 212 187 ₽ |
| 6000+ | 207 174 ₽ |
| 12000+ | 202 162 ₽ |
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





