UHD1E471MPD (КРЫШКА ALUM 470UF 20% 25V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD1E471MPD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 506141 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1E471MPDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 470UF 20% 25V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество506141 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1E471MPD.pdf2.UHD1E471MPD.pdf
Напряжение — номинальное25 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,315′ Диаметр (8,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте937,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,25 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаБольшая часть
UHD1E471MPD-ND
Рабочая температура ure-40°C ~ 105°CТип креплениясквозное отверстие
Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления20 недель
Срок службы @ Temp.3000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,138′ (3,50 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление41 мОм
Высота — сидя (макс.)0,866′ (22,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание470 мкФ, 25 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка 3000 часов при 105°CЕмкость470 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD1E471MPD UHD1E471MPD (КРЫШКА ALUM 470UF 20% 25V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.