UHD1C331MPD (КОЛПАЧОК КВАЛЮСЦИЙ 330UF 20% 16V РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить UHD1C331MPD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 822169 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1C331MPDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 330UF 20% 16V RADIALБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество822169 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1C331MPD.pdf2.UHD1C331MPD.pdf
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,315′ Диаметр (8,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте532 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте760 мА при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаБольшая часть
UHD1C331MPD-ND
Рабочая температура e-40°C ~ 105°CТип креплениясквозное отверстие
Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления24 недели
Срок службы @ Temp.3000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,138′ (3,50 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление72 мОм
Высота — сидя (макс.)0,512′ (13,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание330 мкФ, 16 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка 3000 часов при 105°CЕмкость330 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD1C331MPD UHD1C331MPD (КОЛПАЧОК КВАЛЮСЦИЙ 330UF 20% 16V РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.