TX-7090-EAE-206C-10M0000000 - TCXO - Температура контролируется микрочипом
TCXO с низкой g-чувствительностью, 10 МГц
Технические характеристики
Номер детали: TX-7090-EAE-206C-10M0000000
Производитель: Микрочип
Частота: 10 МГц
Тип выхода: HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 2 ppm
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 7 мм