TRE15240-E-12G12-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE15240-E-12G12-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Адаптер AC AC AC AC AD, уровень VI, Уровень, стены, 15 Вт, 90-264VAC вход, 24 В постоянного тока, 0,63A, 5,5×2,5×12 мм прямой, кабель постоянного тока 1220 мм с ферритовым сердечником, UL1571 с OVP