TR36M135-49E11-Level-VI (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить TR36M135-49E11-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Настольные адаптеры переменного тока Переключающие адаптер, уровень VI, настольный компьютер, медицинский, 36 ватт, 80-264VAC вход, 13,5 В постоянного тока, 2,4a, 2,35×0,7×9,5 мм правой угол, кабель DC 720 мм с ферритовым сердечником, ul1185 с OVP