| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.5 mm |
| Выходной ток | 30 mA |
| Диапазон входного напряжения | 2.85 V to 3.6 V |
| Диапазон выходного напряжения | 0 V to 22 V |
| Длина | 2.4 mm |
| Категория продукта | Устройства для управление питанием специального на |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | PMICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.85 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TPS66020 |
| Тип | Power Switch Multiplexer |
| Тип продукта | Power Management Specialized — PMIC |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DSBGA-28 |
| Ширина | 1.2 mm |
| Вес, г | 0.004 |
TPS66020YBGR (Специализированное управление питанием — PMIC)
214 ₽
123
Купить TPS66020YBGR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 14748 шт.
TPS66020YBGR TPS66020YBGR (Специализированное управление питанием — PMIC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 214 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







