| SNR – отношение сигнал/шум | 97 dB |
| Архитектура | Delta-Sigma |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | ИС ЦАП для аудиосигналов |
| Количество выходов ЦАП | 2 Output |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Количество ЦАП | 2 DAC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Описание/функция | LOW-POWER STEREO DAC WITH HP/SPEAKER AMPLIFIER |
| Опорное напряжение | Internal |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio DACs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 73 |
| Разрешение | 24 bit |
| Серия | TLV320DAC26 |
| Средства разработки | TLV320DAC26EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0079 % |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип питания | Analog and Digital |
| Тип продукта | Audio D/A Converter ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | VQFN-32 |
| Частота дискретизации | 53 kS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 5 mm |
| Вес, г | 0.0722 |
TLV320DAC26IRHB (ИС цифро-аналоговых преобразователей звука)
1 621 ₽
Купить TLV320DAC26IRHB от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 35 шт.
TLV320DAC26IRHB TLV320DAC26IRHB (ИС цифро-аналоговых преобразователей звука) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 621 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







