Стартер двигателя: 15-23A регулируемый (PN# ESW-B25V24A-R33)
Ручной пускатель двигателя серии ESW WEG Electric, кнопочный, 25 А, 3-полюсный, напряжение катушки 208–240 В переменного тока (60 Гц)/180–208 В переменного тока (50 Гц), тепловая перегрузка, 15,0–23,0 А, регулируемый, NEMA 1.