| Cd — емкость диода | 3 pF |
| Vf — прямое напряжение | 2 V |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 14 Channel |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 30 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Рабочее напряжение | 2 V to 30 V |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 30 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SP720 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8541.10.00.80 |
| PCB changed | 16 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Package Width | 4(Max) |
| Package Length | 10(Max) |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 1.5(Max) |
| Type | Diode Array |
| Configuration | Array 14 |
| Direction Type | Bi-Directional |
| Number of Elements per Chip | 14 |
| Maximum Working Voltage (V) | 30 |
| Maximum Leakage Current (uA) | 0.02 |
| Capacitance Value (pF) | 3(Typ) |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 105 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Fail Safe Protection | No |
| Standard Package Name | SOP |
| Pin Count | 16 |
| Supplier Package | SOIC |
| Вес, г | 0.7308 |
SP720ABTG (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
586 ₽
Купить SP720ABTG от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 22528 шт.
SP720ABTG SP720ABTG (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 586 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







