| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 5 mm |
| Задержка распространения — макс. | 250 ps |
| Категория продукта | ИС переключателя шины передачи данных |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V, 3 uA |
| Напряжение питания — мин. | 4 V |
| Организация | 1 x 1:1 |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | SN74CBT3125 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 7 Ohms |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Digital Bus Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Base Product Number | 74CBT3125 -> |
| Circuit | 1 x 1:1 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 4 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74CBT -> |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Type | Bus Switch |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Вес, г | 0.0572 |
SN74CBT3125PWR (ИС коммутатора цифровой шины)
119 ₽
123
Купить SN74CBT3125PWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 4734 шт.
SN74CBT3125PWR SN74CBT3125PWR (ИС коммутатора цифровой шины) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







