| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.59 mm |
| Длина | 18.41 mm |
| Категория продукта | ИС многократного переключателя |
| Количество каналов | 12 Channel |
| Конфигурация | 12 x 1:3 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V, 3 uA |
| Напряжение питания — мин. | 4 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Полоса пропускания | 200 MHz |
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | SN74CBT16214 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 7 Ohms |
| Тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SSOP-56 |
| Ширина | 7.49 mm |
| Вес, г | 0.6948 |
SN74CBT16214DLR (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры)
518 ₽
Купить SN74CBT16214DLR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 963 шт.
SN74CBT16214DLR SN74CBT16214DLR (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 518 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







