SLLP14-1540P55 (Световые занавески безопасности)
Купить SLLP14-1540P55 от 1 шт в Москве. Производитель BANNER ENGINEERING.
В наличии на складе None шт.
Занавестные занавески EZ-E-E-Ecreen, пара; Резолюция: 14 мм; Диапазон: 12 м (40 футов); Определенная область: 1540 мм (60,6 дюйма); Жилье: черный; 5-контактный 300 мм M12 Cogtail QD; 2X OSSD только вывод