SLF7030T-220MR86-PF (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 22UH 860MA 110 МОм)
Купить SLF7030T-220MR86-PF от 1 шт в Москве. Производитель TDK CORPORATION.
В наличии на складе 106214 шт.
Технические характеристики
Номер деталиSLF7030T-220MR86-PFПроизводительКорпорация TDK
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 22UH 860MA 110 MOHMСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество106214 шт. на складеТехнический паспортSLF7030T-220MR86-PF.pdf
ТипПроволочная обмоткаДопуск±20%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер0,276′ Д x 0,276′ Ш (7,00 мм x 7,00 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерияSLF
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/корпусНестандартный
Другие названияSLF7030T220MR86PFРабочая температура
th>
-20°C ~ 85°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж tУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Материал — сердечникФерритСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Частота индуктивности — тест 100 кГцИндуктивность22 мкГн
Подробное описание Экранированная проволочная катушка индуктивности 22 мкГн 860 мА 110 мОм НестандартнаяСопротивление постоянному току (DCR)110 мОм
Номинальный ток860 мАТекущий — Насыщенность
SLF7030T-220MR86-PF SLF7030T-220MR86-PF (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 22UH 860MA 110 МОм) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.