SLF7030T-220MR86-PF
Под заказ
Купить SLF7030T-220MR86-PF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 22UH 860MA 110 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SLF7030T-220MR86-PF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 22UH 860MA 110 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияSLF
Part StatusNot For New Designs
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.276 L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Высота (Максимум)0.127" (3.22mm)
Рабочая температура-20°C ~ 85°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка860mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность22µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)110 mOhm
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test100kHz"