| Выходная мощность | 28.6 dBm |
| Габариты | 3 mm x 3 mm x 0.9 mm |
| Категория продукта | Радиочастотные модули |
| Описание/функция | Power Amplifier Module for CDMA, WCDMA, HSDPA, HSU |
| Подкатегория | Wireless RF Modules |
| Продукт | RF Amplifiers |
| Протокол — сотовая связь, NBIoT, LTE | CDMA, HSDPA, HSUPA, HSPA, LTE |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 4.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 4500 |
| Серия | SKY77764 |
| Тип продукта | RF Modules |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Частота | 1.71 GHz to 1.785 GHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
SKY77764-11 (Сотовые модули)
175 ₽
Купить SKY77764-11 от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 3225 шт.
SKY77764-11 SKY77764-11 (Сотовые модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 175 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





