SIT8008AI-23-18E-33.333333 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 33,333333 МГц, XO, LVCMOS, 1,8 В, 50 ppm, OE, от -40C до 85C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT8008AI-23-18E-33.333333
Производитель: SiTime
Частота: 33,33333 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 1,8 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Занимаемая площадь: 3,2 x 2,5 мм