SIT5347AE-FQ033JGA100.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
От -40 C до 105 C, 5,0 x 3,2 мм, 0,1 ppm, 3,3 В, 100,000000 МГц, LVCMOS, без подключения к сети, программное обеспечение OE Control, массовая партия