SIT3921AI-2B2-33NZ50.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 50 МГц, XO, LVDS, 3,3 В, 25 ppm, NC, от -40°C до 85°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT3921AI-2B2-33NZ50.000000
Производитель: SiTime
Частота: 50 МГц
Корпус: XO
Выход: LVDS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: НЗ
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Занимаемая площадь: 3,2 x 2,5 мм