SIT2024BM-S1-33E-30.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 30 МГц, SOT23-5, LVCMOS, 3,3 В, 20 ppm, оригинальное оборудование, от -55°C до 125°C, 2,9x2,8 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT2024BM-S1-33E-30.000000
Производитель: SiTime
Частота: 30 МГц
Корпус: SOT23-5
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 20 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: от -55°C до 125°C
Размер: 2,9×2,8 мм