Сенсорное оборудование и аксессуары SF3M.
| Высота | 34 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 5 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 42 мм |
| Вес, кг | 2.74 |







