| Cd — емкость диода | 0.2 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 2 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Другие названия товара № | RF2194-000 RF2943-000 |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 9 V |
| Напряжение фиксации | 9.2 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 7 V |
| Размер фабричной упаковки | 50000 |
| Серия | SESD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Вес, г | 0.038 |
SESD0402X1UN-0020-090 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
100 ₽
Купить SESD0402X1UN-0020-090 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 364588 шт.
SESD0402X1UN-0020-090 SESD0402X1UN-0020-090 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 100 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







