Реле безопасности G4CM690V16ATL20, коэффициент мощности 2 НО / НЗ 1 НО / НЗ
Мониторинг коэффициента мощности (cos phi), Мониторинг индуктивных и емкостных потребителей, Многофункциональность, до 690 В / 16 А, Распознавание отключенных потребителей как «исправного» или «неисправного» состояния, Кнопка сброса, Фиксация неисправности, 2 перекидных контакта, время запуска Подавление и задержка срабатывания регулируются отдельно, ширина 45 мм.
Технические характеристики
Макс.: 16 А