UHD1A102MPD1TA (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD1A102MPD1TA от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 426932 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1A102MPD1TAПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIALБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество426932 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1A102MPD1TA.pdf2.UHD1A102MPD1TA.pdf
Напряжение — номинальное10 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,315′ Диаметр (8,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте937,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,25 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/коробкаРадиальная, банкаРабочая температура-40°C ~ 105°C
Moun Тип тингаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Производитель Стандартное время выполнения20 недельСрок службы при температуре3000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,138′ (3,50 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 1000 мкФ, 10 В, радиальные, банка 3000 часов при 105°C
UHD1A102MPD1TA UHD1A102MPD1TA (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.