PPR515-20-3-2000J — ВЧ резистор от Spectrum Control Inc — Inmet Powerfilm
ВЧ резистор, высокая мощность, тонкопленочный вставной, 0,8 пФ, 20 Вт, DC-2 ГГц, 200 Ом
Технические характеристики
Номер детали: PPR515-20-3-2000J
Производитель: Spectrum Control Inc — Inmet Powerfilm
Сопротивление: 200 Ом
Емкость: 0,8 пФ
Общая мощность: 20 Вт