Купить 10-002.5-152FB от 1 шт в Москве. Производитель ARIES ELECTRONICS, INC..
В наличии на складе 55729 шт.
Технические характеристики
Номер детали10-002.5-152FBПроизводительAries Electronics, Inc.
ОписаниеCABLE JUMPER 10POS 2.54MM 2.5′Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество55729 шт. на складеТехнический паспорт10-002.5-152FB.pdf
Стиль подключенияПолностью открытые провода с обеих сторон с защитным выступомСерия152FB
Шаг0,100′ (2,54 мм)Количество проводников10
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стандартное время изготовления5 недель
Длина — открытые концы0,125′ (3,18 мм)Длина2,500′ (63,50 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSПодробное описание ption10-позиционный ленточный кабель 0,100′ (2,54 мм) 2,500′ (63,50 мм)
Тип кабеляЛента
10-002.5-152FB 10-002.5-152ФБ (КАБЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЫЧКА 10POS 2.54MM 2.5') — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.