PIC24FJ96GA008-I/PT (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC24FJ96GA008-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 96 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Высота1 mm
Длина12 mm
Категория продукта16-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов69 I/O
Количество каналов АЦП16 Channel
Количество таймеров/счетчиков5 Timer
Коммерческое обозначениеPIC
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота32 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания3 V to 3.6 V
Размер ОЗУ данных8 kB
Размер программной памяти96 kB
Размер фабричной упаковки119
Разрешение АЦП10 bit
СерияPIC24FJxxxGA008
Серия процессораPIC24F
Тип интерфейсаI2C, SPI, UART
Тип ОЗУ данныхRAM
Тип памяти программFlash
Тип продукта16-bit Microcontrollers — MCU
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTray
Упаковка / блокTQFP-80
Ширина12 mm
Ширина шины данных16 bit
ЯдроPIC24
Base Product NumberPIC24FJ96GA008 ->
ConnectivityIВІC, PMP, SPI, UART/USART
Core ProcessorPIC
Core Size16-Bit
Data ConvertersA/D 16x10b
ECCN3A991A2
Erratahttp://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)3 (168 Hours)
Mounting TypeSurface Mount
Number of I/O69
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator TypeInternal
PackageTray
Package / Case80-TQFP
PCN Packaginghttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PeripheralsBrown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Program Memory Size96KB (32K x 24)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size8K x 8
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPICВ® 24F ->
Speed16MHz
Supplier Device Package80-TQFP (12×12)
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)2V ~ 3.6V