| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 12 mm |
| Категория продукта | 16-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 69 I/O |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Размер программной памяти | 96 kB |
| Размер фабричной упаковки | 119 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC24FJxxxGA008 |
| Серия процессора | PIC24F |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 16-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-80 |
| Ширина | 12 mm |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Ядро | PIC24 |
| Base Product Number | PIC24FJ96GA008 -> |
| Connectivity | IВІC, PMP, SPI, UART/USART |
| Core Processor | PIC |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 16x10b |
| ECCN | 3A991A2 |
| Errata | http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 69 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tray |
| Package / Case | 80-TQFP |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 96KB (32K x 24) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 8K x 8 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 24F -> |
| Speed | 16MHz |
| Supplier Device Package | 80-TQFP (12×12) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Вес, г | 0.5136 |
PIC24FJ96GA008-I/PT (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
889 ₽
Купить PIC24FJ96GA008-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 96 шт.
PIC24FJ96GA008-I/PT PIC24FJ96GA008-I/PT (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 889 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







