| Серия | pesdxl1ba |
| Полярность | двунаправленный |
| Количество каналов | 1 |
| Типовое рабочее напряжение | 12 в |
| Максимальное обратное напряжение стабилизации | — |
| Минимальное пробивное напряжение | 14.2 в |
| Максимальное напряжение фиксации | 37 в |
| Максимальный импульсный ток | 5 а(8/20мкс) |
| Мощность | 200 вт |
| Рабочая температура | -65…+150 гр.c(ta) |
| Корпус | sc-76, sod-323 |
| Diode Configuration | Одинарный |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Защита от электрических разрядов | Yes |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 1.8мм |
| Производитель | Nexperia |
| Максимальный пиковый импульсный ток | 5A |
| Тип корпуса | UMD |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -65 °C |
| Ширина | 1.35мм |
| Испытательный ток | 5mA |
| Максимальный обратный ток утечки | 50нА |
| Высота | 1.05мм |
| Число контактов | 2 |
| Размеры | 1.8 x 1.35 x 1.05мм |
| Тип направления | Двунаправленный |
| Рассеяние пиковой импульсной мощности | 200W |
| Cd — емкость диода | 19 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 5 A |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 200 W |
| Другие названия товара № | 934058422115 |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 37 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Applications | General Purpose |
| Base Product Number | PESD12 -> |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 19pF @ 1MHz |
| Current — Peak Pulse (10/1000Вµs) | 5A (8/20Вµs) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65В°C ~ 150В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | SC-76, SOD-323 |
| Power — Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | SOD-323 |
| Type | Zener |
| Voltage — Breakdown (Min) | 14.2V |
| Voltage — Clamping (Max) @ Ipp | 37V |
| Voltage — Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
| Количество Выводов | 2вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | PESD1 Series |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 15.9В |
| Стиль Корпуса Диода | SOD-323 |
| Breakdown Voltage | 14.2V |
| Clamping Voltage | 37V |
| Peak Pulse Current | 5A |
| Polarity | Bidirectional |
| Working Voltage | 12V (Max) |
| Вес, г | 0.02 |
PESD12VL1BSLAZ (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
39 ₽
Купить PESD12VL1BSLAZ от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 8336 шт.
PESD12VL1BSLAZ PESD12VL1BSLAZ (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 39 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







