| If — прямой ток | 5 mA |
| Категория продукта | Симисторные и тринисторные выходные оптопары |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | PD1201 |
| Тип продукта | Triac SCR Output Optocouplers |
| Торговая марка | IXYS Integrated Circuits |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-16 |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0030 |
| Load Current | 1A |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300″», 7.62mm), 4 Leads |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PD -> |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage — Input | 1.2VDC |
| Voltage — Load | 0V ~ 400V |
| Brand | IXYS Integrated Circuits |
| Factory Pack Quantity | 25 |
| If — Forward Current | 5 mA |
| Manufacturer | IXYS |
| Packaging | Tube |
| Product Category | Triac и SCR Output Optocouplers |
| Product Type | Triac и SCR Output Optocouplers |
| Subcategory | Optocouplers |
| Tradename | Clare |
| Вес, г | 15.01 |
PD1201 (Симисторные и тринисторные выходные оптопары)
1 689 ₽
123
Купить PD1201 от 1 шт в Москве. Производитель IXYS INTEGRATED CIRCUITS.
В наличии на складе 147 шт.
PD1201 PD1201 (Симисторные и тринисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 689 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







