| Тип выхода | PNP NO/NC |
| Brand | Carlo Gavazzi |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Maximum Operating Temperature | +60°C |
| Terminal Type | M12 |
| IP Rating | IP67, IP69K |
| Maximum dc Voltage | 30V |
| Series | PA18 |
| Detection Type | Retro-Reflective |
| Maximum Current | <lteq/>25 mA |
| Detection Range | 6.5 m |
| Sensor Style | Miniature |
| Response Time | <lteq/>1 (On-Off) ms |
| Материал корпуса | ABS |
| Light Source | Светодиод |
| Электрическое соединение | M12 x 4 Pin Connector |
| Выходная конфигурация | PNP |
| Измеряемое расстояние | 6.5 m |
| Источник света | LED |
| Категория продукта | Фотоэлектрические датчики |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Метод измерения | Retroreflective |
| Напряжение питания — макс. | 30 V |
| Напряжение питания — мин. | 10 V |
| Параметры IP | IP67, IP69K |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V |
| Серия | PA18 |
| Способ соединения | M12 Connector |
| Тип продукта | Photoelectric Sensors |
| Торговая марка | Carlo Gavazzi |
| Вес, г | 25 |
PA18CAR65PAM1SA (Фотоэлектрические датчики)
13 829 ₽
123
Купить PA18CAR65PAM1SA от 1 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 20 шт.
PA18CAR65PAM1SA PA18CAR65PAM1SA (Фотоэлектрические датчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 13 829 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







