OX-5021-EAE-2080-20M000 - OCXO - Кристалл с управлением от микрочипа
ОСХО, 20 МГц
Технические характеристики
Номер детали: OX-5021-EAE-2080-20M000
Производитель: Microchip
Упаковка: SMT
Частота: 20 МГц
Напряжение питания: 3,3 В
Мощность Потребление: 0,5 Вт
Выход: HCMOS
Стабильность: 20 ±ppb
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 14,3 x 9,4 x 6,2 мм