| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 92 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 3.82 MHz |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 94 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 75 V/us |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 2.5 A |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 7 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 24 V |
| Напряжение питания — мин. | 7 V |
| Особенности | Adj Current Limit, Shutdown |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.1 % |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Полоса пропускания 3 дБ | 800 kHz |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 78 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | OPA521 |
| Средства разработки | OPA521EVM |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Line Driver Power Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-20 |
| Вес, г | 0.0827 |
OPA521IRGWR (Операционные усилители - Операционные усилители)
569 ₽
123
Купить OPA521IRGWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2009 шт.
OPA521IRGWR OPA521IRGWR (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 569 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






