OEM#: LP3M-120BSTROBE LIGHT, MALE PIPE MOUNT, 120VAC, BLUE by Federal Signal
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
OEM#: LP3M-120BSTROBE LIGHT, КРЕПЛЕНИЕ НА ТРУБЕ НАРУЖНОЙ, 120 В переменного тока, СИНИЙ от Federal Signal
Технические характеристики
P/N: LP3M-120B Основные характеристики
Товар
СТРОБОВЫЙ СВЕТ, КРЕПЛЕНИЕ НА ТРУБУ, 120 В переменного тока, СИНИЙ
ОЕМ
Federal Signal
OEM #
LP3 М-120Б
Состояние
Новый оригинал OEM
Возвратный
Нет
Пик Кандела
175000
Цветовая отделка
Синий
Диаметр в дюймах
3-1/8
Частота вспышек в минуту
65–95
Рост в дюймах
5–4/5
Срок службы лампы
Стиль лампы
Стробоскоп
Цвета светодиодов
Синий
Источник света
Ксенон
Сделано В США
Да
Тип монтирования
Трубка (Мужская) )
Рабочий ток
0,1
Рабочая температура
-31F до 150F
Напряжение
120
Вес, л бс.
0,46
HomeFederal SignalLP3M120B OEM#: LP3M-120BSTROBE LIGHT, MALE PIPE MOUNT, 120VAC, BLUE by Federal Signal — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.