OEM#: LP1-120ASTROBE, 120VAC, AMBER by Federal Signal
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
OEM#: LP1-120ASTROBE, 120 В переменного тока, ЖЕЛТЫЙ от Federal Signal
Технические характеристики
P/N: LP1-120A Основные характеристики
Товар
СТРОБ, 120 В переменного тока, ЯНТАРНЫЙ
OEM
Федеральный сигнал
OEM #
LP1-120A
Состояние
Возвратный
Нет
Пик Кандела
108000
Цветовая отделка
Янтарный
Частота вспышек в минуту
80
Рост в дюймах
2–3/5
Срок службы лампы
4000
Стиль лампы
Строб
Цвета светодиодов
Янтарный
Длина, дюймы
5
L источник света
Ксенон
Сделано в США
Да
Тип крепления
Поверхность
Рабочий ток
0,06
Рабочая температура
-31F до 151F
Напряжение
120
Вес, фунты.
0,23
HomeFederal SignalLP1120A OEM#: LP1-120ASTROBE, 120VAC, AMBER by Federal Signal — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.