OEM#: FRS-R-45FUSE, TIME DELAY, CLASS RK5, 600VAC, 45A by Cooper Bussmann
OEM#: FRS-R-45FUSE, ЗАДЕРЖКА ВРЕМЕНИ, КЛАСС RK5, 600 В переменного тока, 45 А от Cooper Bussmann
Технические характеристики
P/N: FRS-R-45 Основные характеристики
Элемент
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ЗАДЕРЖКА ВРЕМЕНИ, КЛАСС RK5, 600 В переменного тока, 45 А
ОЕМ
Cooper Bussmann
OEM #
ФРС-Р-45
Состояние
Новый оригинал OEM
Возвратный
Нет
HomeCooper BussmannFRSR45 OEM#: FRS-R-45FUSE, TIME DELAY, CLASS RK5, 600VAC, 45A by Cooper Bussmann — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.