OEM#: 9512013SBSHAFT SEAL 95MM I. D. 120MM O. D. 13MM W от DDS
P/N: 9512013SB Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 95 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 120 ММ НАРУЖНЫЙ Д. 13 ММ Ш
OEM
DDS
OEM №
9512013SB
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SB
Внутренний диаметр
95 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
120 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
13 мм
HomeDDS9512013SB OEM#: 9512013SBSHAFT SEAL 95MM I. D. 120MM O. D. 13MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.