SIT9501AI03CP2-1800-156.250000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 156,25 МГц, SMT, 1,8 В, 25 ppm, NF, от -40°C до 85°C, 2,0 x 1,6 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT9501AI03CP2-1800-156.250000
Производитель: SiTime
Частота: 156,25 МГц
Комплектация : SMT
Напряжение питания: 1,8 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: NF
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Площадь основания: 2,0 x 1,6 мм