OEM#: 8210512SCVУПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 82X105X12MM SCV ФТОРКАУЧУК ОТ DDS
P/N: 8210512SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 82X105X12MM SCV ФТОРКАУЧУК
OEM
DDS
OEM #
8210512SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
82 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
105 мм
Тип уплотнения
Одинарный с пружиной
Ширина
12 мм