OEM#: 50.876.212.7TCSHAFT SEAL 50.8MM I. D. 76.2MM O. D. от DDS
P/N: 50.876.212.7TC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 50,8 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 76,2 ММ НАРУЖНЫЙ Д.
OEM
DDS
OEM #
50.876.212.7TC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
TC
Внутренний диаметр
50,8 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
76,2 мм
Тип уплотнения
Двойная кромка с пружиной
Ширина
12,7 мм
HomeDDS508762127TC OEM#: 50.876.212.7TCSHAFT SEAL 50.8MM I. D. 76.2MM O. D. от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.