0805Y6302P70CCR (КРЫШКА CER 2.7PF 630В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y6302P70CCR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 233042 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y6302P70CCRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 2.7PF 630V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное630 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 НеделиИнтервал между выводами
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ХарактеристикиМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание2,7 пФ ±0,25 пФ, 630 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (Метрика 2012 г.)Емкость2,7 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y6302P70CCR 0805Y6302P70CCR (КРЫШКА CER 2.7PF 630В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.