OEM#: 26B1A0Z06120V 10K OHM 6SECDELAY LWCO от Warrick
P/N: 26B1A0Z06 Основные характеристики
Товар
120 В 10 кОм 6 сек. ЗАДЕРЖКА LWCO
OEM
Warrick
OEM №
26B1A0Z06
Состояние
Возвратный
Нет
HomeWarrick26B1A0Z06 OEM#: 26B1A0Z06120V 10K OHM 6SECDELAY LWCO от Warrick — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.